МБОУ СДЮСШОР "Грация" Казань ул. Николая Ершова,7а, тел. 8(843)238-20-44

Расписание учебно-тренировочных групп СДЮСШОР "Грация"

Группа кол-во часов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Тренер АГИШЕВА ДИАНА МАРАТОВНА
средний зал
ГНП - 1 6 16:50 - 18:00 (2) 16:50 - 18:00 (2)   16:50 - 18:00 (2)
Тренер БАРЫШЕВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
средний зал
ГНП - 1 6 16:00 - 17:10 (2)   16:00 - 17:10 (2)   09:00 - 10:10 (2)
Тренер БХАТТ ЖАННА ВАЛЕНТИНОВНА
большой зал
УТГ - 1 12 16:45 - 18:15 (2) 16:45 - 18:15 (2) 15:00 - 17:15 (3) 16:45 - 18:15 (2) 15:00 - 17:15 (3)
УТГ - 2 14 17:20 - 19:45 (3) 18:30 - 20:00 (2) 18:30 - 20:00 (2) 17:20 - 19:45 (3) 18:30 - 20:00 (2) 17:20 - 19:00 (2)
Тренер ВАРЛАМОВА АЛЬБИНА ЗЮФАРОВНА
большой зал
УТГ - 2 14 14:25 - 16:40 (3) 14:45 - 16:15 (2) 14:25 - 16:40 (3) 14:45 - 16:15 (2) 14:45 - 16:15 (2) 15:00 - 16:30 (2)
средний зал
ГНП - 1 6 13:00 - 14:10 (2)   13:00 - 14:10 (2)       11:00 - 12:10 (2)
ГНП - 2 9 17:45 - 19:15 (2) 17:45 - 19:15 (2) 17:45 - 19:15 (2)     12:00 - 14:15 (3)
Тренер ГЛУХИХ ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
большой зал
ГНП - 2 9   13:00 - 14:30 (2) 13:00 - 14:30 (2)   13:00 - 14:30 (2) 17:45 - 20:00 (3)
УТГ - 3 13   08:00 - 11:00 (4) 18:15 - 19:45 (2)   08:00 - 11:00 (4) 16:00 - 18:15 (3)
УТГ - 4 14   15:00 - 18:00 (4) 15:00 - 18:00 (4)   15:00 - 18:00 (4) 16:00 - 17:30 (2)
Тренер ГОМЫЖЕВА ИННА ИГОРЕВНА
большой зал
УТГ - 2 14   17:30 - 19:45 (3) 16:30 - 18:45 (3) 17:30 - 19:45 (3) 17:30 - 19:45 (3) 18:15 - 19:45 (2)
УТГ - 3 16   15:00 - 17:15 (3) 14:00 - 16:15 (3) 15:00 - 17:15 (3) 15:00 - 17:15 (3) 15:00 - 18:00 (4)
средний зал
ГНП - 1 6     18:50 - 20:00 (2)     11:30 - 12:40 (2) 11:30 - 12:40 (2)
Тренер ЗОЛОТАРЕВА ЛЮБОВЬ ВАЛЕРЬЕВНА
большой зал
ГНП - 3 9   17:30 - 19:00 (2) 15:00 - 16:30 (2) 15:00 - 17:15 (3) 15:00 - 16:30 (2)    
средний зал
УТГ - 1 12 17:30 - 19:45 (3) 16:30 - 18:00 (2) 17:00 - 19:15 (3) 17:30 - 19:45 (3) 17:00 - 19:15 (3)    
Тренер ИВАНОВА АЛЬБИНА ЮРЬЕВНА
большой зал
УТГ - 1 12 08:45 - 11:00 (3)   08:45 - 11:00 (3) 15:30 - 17:45 (3) 10:00 - 12:15 (3)
УТГ - 1 12   14:00 - 16:15 (3)     15:30 - 17:45 (3) 17:50 - 20:05 (3) 12:30 - 14:45 (3)
средний зал
УТГ - 1 12 17:30 - 18:40 (2) 17:30 - 18:40 (2) 18:00 - 19:10 (2)    
Тренер ИВАНОВА ГУЛЬШАТ МУБИНОВНА
средний зал
ГНП - 1 6 18:00 - 19:10 (2)   17:40 - 18:50 (2)       15:40 - 16:50 (2)
Тренер КАРПОВА АЛИНА ЮРЬЕВНА
средний зал
ГНП - 1 6   17:40 - 18:50 (2)   17:40 - 18:50 (2) 17:40 - 18:50 (2)    
ГНП - 2 9   16:00 - 17:30 (2)   16:00 - 17:30 (2) 16:00 - 17:30 (2) 16:00 - 18:15 (3)  
Тренер КАРПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
большой зал
УТГ - 2 14 17:45 - 20:00 (3)   17:45 - 20:00 (3) 18:00 - 19:30 (2)   12:30 - 14:45 (3) 08:30 - 10:45 (3)
средний зал
ГНП - 2 9   18:00 - 19:30 (2) 16:00 - 17:30 (2)     10:00 - 12:15 (3) 11:00 - 12:30 (2)
Тренер КРАСНОПЕРОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
большой зал
УТГ - 2 14 17:45 - 20:00 (3)   17:15 - 19:30 (3) 17:45 - 20:00 (3)   17:30 - 19:45 (3) 12:00 - 13:30 (2)
средний зал
ГНП - 1 6     14:00 - 15:10 (2)   17:00 - 18:10 (2) 16:10 - 17:20 (2)  
ГНП - 3 9 17:45 - 20:00 (3) 15:30 - 17:00 (3)   18:30 - 20:00 (2) 14:30 - 16:00 (2)  
Тренер МИНИБАЕВА АЙСЫЛУ АБДУЛХАМИТОВНА
большой зал
УТГ - 2 14 17:15 - 19:30 (3) 17:00 - 18:30 (2) 15:00 - 18:00 (4) 16:45 - 19:00 (3) 17:30 - 19:00 (2)    
УТГ - 3 13 14:50 - 17:05 (3) 15:15 - 16:45 (2) 08:30 - 10:45 (3) 15:00 - 16:30 (2) 15:00 - 17:15 (3)    
средний зал
ГНП - 1 9 13:15 - 14:45 (2) 13:30 - 15:00 (2)     13:15 - 14:45 (2) 10:30 - 12:45 (3)  
Тренер СОЛДАТОВА КСЕНИЯ БОРИСОВНА
средний зал
ГНП - 2 9   13:00 - 14:30 (2)   13:00 - 14:30 (2) 13:00 - 14:30 (2) 12:25 - 14:40 (3)  
Тренер САФРОНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
большой зал
УТГ - 3 16 08:45 - 10:15 (3) 15:15 - 17:30 (3) 08:00 - 11:00 (4)   14:30 - 16:45 (3) 14:30 - 16:45 (3)
УТГ - 4 18 17:45 - 20:00 (3) 17:45 - 20:00 (3) 17:00 - 20:20 (4)   17:00 - 20:00 (4) 17:00 - 20:00 (4)
Тренер СИДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
средний зал
УТГ - 2 6 17:45 - 19:15 (2)   15:30 - 17:00 (2)     11:15 - 12:45 (2)
  4     17:00 - 18:30 (2)     15:00 - 16:30 (2)  
малый зал
УТГ - 3 6   08:00 - 09:30 (2)     08:00 - 09:30 (2)   14:30 - 15:00 (2)
ССМ - 1 2             09:30 - 11:00 (2)
Тренер ТУЧАК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
большой зал
УТГ - 2 14 17:30 - 19:45 (3) 17:30 - 19:45 (3) 17:30 - 19:45 (3) 17:30 - 19:45 (3) 18:30 - 20:00 (2)    
средний зал
ГНП - 2 9 15:00 - 16:30 (2) 15:00 - 16:30 (2) 15:00 - 17:15 (2)   18:30 - 20:00 (2)    
Тренер ТЮРИНА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
большой зал
ГСС - 1 18   08:30 - 11:30 (4) 08:30 - 10:45 (3) 08:30 - 10:45 (3) 08:30 - 10:45 (3)  

09:00 - 11:15 (3)

11:45 - 13:15 (2)

средний зал
ГНП - 2 9   16:30 - 18:00 (2) 16:30 - 18:00 (2)   16:30 - 18:00 (2) 10:00 - 12:15 (3)  
ГНП - 3 9   18:15 - 19:45 (2) 18:15 - 19:45 (2)   18:15 - 19:45 (2) 12:30 - 14:45 (3)  
МАВЛЕЕВА ГУЛЬНУР АЛЬБЕРТОВНА
малый зал
УТГ - 3 8 16:30 - 18:00 (2)   16:30 - 18:00 (2) 16:30 - 18:00 (2) 16:30 - 18:00 (2)    
УТГ - 2,3 8 18:00 - 19:30 (2)   18:00 - 19:30 (2) 18:00 - 19:30 (2) 18:00 - 19:30 (2)    
МАЛАФЕЕВА ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА
малый зал
УТГ - 3 8  

18:00 - 09:30 (2)

13:00 - 14:30 (2)

16:00 - 17:30 (2)   13:00 - 14:30 (2)    
УТГ - 3 3   14:40 - 15:25 (1) 15:00 - 16:30 (2)   14:40 - 15:25 (1)    
УТГ - 1 3   15:30 - 16:15 (1) 17:40 - 18:25 (1)   15:30 - 16:15 (1)    
УТГ - 4 4   16:30 - 18:00 (2) 18:30 - 19:15 (1)   16:30 - 18:00 (2)    
УТГ - 2 6   18:10 - 19:40 (2)     18:10 - 19:40 (2)   12:30 - 14:00 (2)
ГЕЙМАН ЯКОВ ЗЯМАЕВИЧ
средний зал
ГНП - 2 6   16:30 - 18:00 (2)     16:30 - 18:00 (2)   12:30 - 14:00 (2)
ГНП - 1 8 18:00 - 19:10 (2)   17:40 - 20:00 (4)       15:40 - 16:50 (2)
малый зал
УТГ - 3,4 10 16:00 - 17:30 (2) 08:00 - 09:30 (2) 08:00 - 09:30 (2) 16:00 - 19:15 (4)      
КАЗАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
малый зал
УТГ - 4 4   13:00 - 14:30 (2)     13:00 - 14:30 (2)    
УТГ - 3 2   14:40 - 15:25 (1)     14:40 - 15:25 (1)    
УТГ - 1 2   15:30 - 16:15 (1)     15:30 - 16:15 (1)    
УТГ - 4 4   16:30 - 18:00 (2)     16:30 - 18:00 (2)    
УТГ - 2 4   18:10 - 19:40 (2)     18:10 - 19:40 (2)